Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Красноярск и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Премьер-министр края Виктор Томенко посетил строительные площадки Красноярского краевого онкологического диспансера и футбольного манежа

Сегодня председатель Правительства края Виктор Томенко посетил строительные площадки двух важных для региона объектов – онкологического диспансера и футбольного манежа.

В ходе осмотра строящихся корпусов первого пускового комплекса онкодипансера премьер-министр проконтролировал, как выполняются поручения Губернатора края Льва Кузнецова, данные им строителям во время июньского визита на этот объект.

Руководитель Управления капитального строительства края Олег Михайленко доложил, что все замечания главы края учтены в полном объёме: проектная документация доработана в части устройства системы кондиционирования палат и холла приёмного отделения. "В каждой палате и в тех помещениях, где это необходимо, будет создана локальная система кондиционирования", - сказал Олег Михайленко.

Кроме того, по его словам, актуализирован график проведения работ на объекте с учётом срока ввода в эксплуатацию, получения лицензии и приёма первых пациентов. График строительства выполняется: уже в декабре этого года строители сдадут объект, и в начале 2014 года учреждение откроет свои двери для пациентов.

Затем председатель Правительства побывал на строящемся в Советском районе города Красноярска крытом футбольном манеже, рассчитанном на 3 тысячи мест. Директор футбольного клуба "Енисей" Владимир Евтушенко рассказал премьер-министру, что проект учитывает требования Российского футбольного союза к таким сооружениям.

Строительство идёт полным ходом: ведётся подготовка основания футбольного поля, идёт возведение главной трибуны. В конце августа на стройплощадку уже будут доставлены металлоконструкции, их монтаж будет идти до февраля следующего года. Сдача манежа запланирована на август следующего года.

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Красноярск и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.