Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Красноярск и добавления в справочник пишите по адресу addressrus@mail.ru.
Объявления

Подведены итоги конкурса "Лучшие строительные площадки-2013"

В номинации "Лучшая организация строительной площадки" победила строительная компания "СибЛидер". По мнению экспертного совета конкурса эта компания традиционно удерживает лидирующие позиции по вопросам культуры строительства.

В номинации "Самая безопасная строительная площадка" признано лидерство за компанией "Енисейлесстрой". Компания уделяет особое внимание вопросам безопасности и на протяжении многих лет является примером для других застройщиков.

В номинации "Лучшая концепция благоустройства и озеленения новостройки" призером конкурса стала компания "Новый Город", микрорайон "Зелёный городок". Компания показала пример современной концепции благоустройства нового жилого квартала в микрорайоне "Северный".

В новой номинации "От застройщика многоквартирного жилого дома к управляющей организации" победила компания "Новый Город", микрорайон "Южный берег". Компания продемонстрировала не только высокий уровень строительства современного жилого квартала "Южный берег", но уже стала примером в вопросах управления и эксплуатации совместно с управляющей компанией "Комфорт-Сити".

Компания "Сибиряк" стала лучшей в номинации "Самый дисциплинированный застройщик". Победитель имеет наименьшее количество нарушений на один квадратный метр строящегося жилья за год.

Также жюри конкурса отметило компанию "Стальмонтаж" в номинации "Лучшая строительная площадка объектов социального назначения". Крытый футбольный манеж на 3000 мест - уникальный объект, который требует повышенного уровня культуры производства. Кроме того, эта компания отлично зарекомендовала себя при строительстве такого важного объекта для нашего края, как многофункциональный спортивный комплекс "Арена. Север".

За положительную динамику в благоустройстве и озеленении, за волю к победе экспертный совет отметил финансово-строительную компанию "Монолитинвест".

Пресс-релизы
Последние объявления
Новые фирмы
Новые ссылки
Новые статьи
Информация
По всем вопросам касающихся работы ресурса Строительство Красноярск и добавления в справочник пишите по адресу stroy-portal@list.ru.
Перед отправкой запроса внимательно прочитайте Правила.